Я вижу заметку годичной давности, что не было способа отключить динамик на камере. Изменилось ли это? Сегодня получил свою G4 Instant и удивлён, насколько заметна кнопка push-to-talk в приложении на телефоне. Я использую эту камеру сейчас как видеоняню и не хочу случайно включать динамик при просмотре. Знаю, что у роутеров/коммутаторов и другого оборудования Unifi есть доступ на уровне SSH, который открывает дополнительные возможности. Можно ли в качестве альтернативы сделать что-то подобное здесь?
