Поскольку в документации было указано на отсутствие лотка, а техническая документация НЕ показывала лоток для SKU без хранилища... если вы считаете иначе, значит, вы смотрели не ту документацию — они использовали почти одинаковые изображения "Что в коробке" для обеих версий SKU (с хранилищем и без), но на изображении для версии без хранилища лотка НЕ было. Это было едва заметное различие. Также есть масса подтверждений, что примечание об отсутствующем лотке было добавлено на страницы магазина в день старта продаж NS. Я не фанат Ubiquiti, но, хотя они могли бы сделать свои сообщения намного понятнее до дня продажи NS, в сам день старта (когда уже можно было оформить заказ) вся техническая информация о том, что лоток НЕ входит в комплект, *уже была на месте*.