Привет, на вашем сайте в разделе FAQ для продукта Intercom, касаясь вопроса «Нужны ли мне Intercom Viewers?», написано: «В настоящее время Intercom Viewers принимают звонки в домофон от связанного с ними Intercom, что позволяет жильцам здания без проблем проверять посетителей и удаленно открывать двери. Один Intercom можно связать с несколькими Intercom Viewers, а каждый Intercom Viewer поддерживает связь с несколькими Intercom для управления запросами на вход через несколько дверей. Intercom Viewers опциональны и предоставляют физический интерфейс для управления посетителями. Такая же функциональность доступна в приложении UniFi Access и мобильных приложениях (iOS/Android), а также в телефонах UniFi Talk». Но это неправда — невозможно добавить получателей вызовов в Intercom Directory Manager через пользователей. В целом, документации по продукту Intercom очень мало или нет совсем! Возможно ли, что у вас на сайте нет раздела с документацией??
