У меня есть несколько новых точек доступа (APs), которыми я могу управлять на последнем софте. Также есть несколько старых APs, которые мне нужно принять и управлять ими на консоли версии 5. При загрузке софта версии 5 я вижу новые APs и могу принять их, если захочу. Контроллер версии 6 видит только новые APs, а старые — нет. Но последняя версия Android на моем телефоне видит и старые, и новые APs, и я могу принять все их. Есть ли способ управлять всеми моими APs в последнем контроллерном софте для ПК?
