Искал эту настройку в контроллере и не могу найти способ её «включить»??? В версии 3.x UniFi представлена новая, уникальная реализация роуминга с поддержкой AP — «Zero-handoff», обеспечивающая нулевую задержку при перемещении клиентов между группами WLAN на одном канале/BSSID. Для этого не требуется специальное ПО, драйверы, и контроллер UniFi может быть офлайн. Самые UAP определяют лучший точку доступа для клиента по уровню сигнала, одновременно исключая потерю пакетов и задержки.
Начиная с версии 3.x, UniFi выводит мобильность на новый уровень. Клиенты могут свободно перемещаться, не теряя пакет, что делает эту платформу идеальной для VoIP и видео. При создании группы WLAN включайте «Zero-Handoff». AP, назначенные этой группе WLAN, останутся закреплены за каналом для роуминга.
Есть идеи? Запущена текущая бета 3.1.4, обновился с 2.4. 2 UniFi AP и 1 Pico с обновлённой прошивкой.
Спасибо... cef1000
Начиная с версии 3.x, UniFi выводит мобильность на новый уровень. Клиенты могут свободно перемещаться, не теряя пакет, что делает эту платформу идеальной для VoIP и видео. При создании группы WLAN включайте «Zero-Handoff». AP, назначенные этой группе WLAN, останутся закреплены за каналом для роуминга.
Есть идеи? Запущена текущая бета 3.1.4, обновился с 2.4. 2 UniFi AP и 1 Pico с обновлённой прошивкой.
Спасибо... cef1000
