Я только что купил три устройства UAP-LR... так что, вроде бы... на них есть наклейки снизу с пометкой, что это UAP Long Range... и на коробке написано «UniFi AP Long Range»... но в программном обеспечении контроллера всё по-другому: внутри контроллера я вижу вот что: screencast.com/t/Aq2RWG5j5lan и screencast.com/t/RCZiQCOKREY5
Поправьте меня, если ошибаюсь, но UAP — это не то же самое, что UAP-LR, а в программном обеспечении указана модель «UniFi AP», то есть просто UAP...
Уровень сигнала это подтверждает — всего 20 дБм... В характеристиках у обычного UAP мощность сигнала 20 дБм, а у UAP-LR — 27 дБм... Мне нужно отправлять их обратно?
Поправьте меня, если ошибаюсь, но UAP — это не то же самое, что UAP-LR, а в программном обеспечении указана модель «UniFi AP», то есть просто UAP...
Уровень сигнала это подтверждает — всего 20 дБм... В характеристиках у обычного UAP мощность сигнала 20 дБм, а у UAP-LR — 27 дБм... Мне нужно отправлять их обратно?
