Очень незначительные изменения в одном тестовом SSID вызывают запуск перенастройки на всех точках доступа. В результате клиенты теряют соединение. Пожалуйста, найдите способ сделать процесс перенастройки менее тревожным. Изменение psk на тестовом SSID, которым никто не пользуется, не должно приводить к отключению ВСЕХ от сети. Конечно, иногда нужно внести серьёзные изменения, которые затронут все точки доступа, но нельзя ли делать это поэтапно, чтобы свести к минимуму отключения клиентов?
