Кто-нибудь уже развертывал UAP-BeaconHD? Если да, порекомендуете?
|
Washingj1
Guest
|
11.11.2019 15:43:00
Кто-нибудь уже развертывал UAP-BeaconHD? Если да, порекомендуете?
|
|
|
|
|
Tuffi
Guest
|
18.02.2020 23:18:00
@ubiquiti: Есть ли приблизительная оценка, когда BeaconHD появится в Европе?
|
|
|
|
|
chslf45
Guest
|
22.01.2020 15:22:00
@Benjik, можешь как-то отрегулировать яркость синего светодиода? По иллюстрациям и рекламным материалам он выглядит ну совсем уж раздражающим.
|
|
|
|
