Пытаюсь перенести резервную копию сети UniFi с Windows VM-машины и стороннего роутера на UDM Pro MAX. У меня в текущей сети UniFi есть две сети по умолчанию, и при восстановлении резервной копии на UDM Pro MAX обе сети появляются. Пытаюсь избежать потенциальных проблем в дальнейшем, когда начну использовать UDM Pro MAX в качестве роутера. В идеале, хочу удалить лишнюю сеть по умолчанию (192.168.1.0) и оставить только нужную (10.0.30.0/23), которая настроена на моем текущем роутере. На площадке 106 устройств, поэтому сброс и начало с нуля нереально. Пытаюсь исправить это до миграции. Есть какие-нибудь советы или помощь? 


И ещё не позволяет мне менять VLAN (хотя я смог поменять шлюз с 192.168.1.0 на 192.168.99.0).
Просто хочу избежать каких-нибудь проблем, так как эта сеть технически тоже VLAN ID 1.