Привет, ребята. Нужен совет по моей текущей конфигурации. У меня два AP установлены внутри дома, и они отлично работают. Единственная проблема сейчас – Wi-Fi за пределами дома, в гараже, не очень хороший. Также я не могу проложить кабель, чтобы подключить его напрямую к роутеру, поэтому думаю, что мой единственный вариант – система Mesh для гаража. Я полный новичок в этом вопросе, поэтому открыт для любых предложений. Сейчас у меня u6 Lite в передней части дома и AC Pro в задней части, USW Lite 8 POE и Cloud Key g2 plus. Буду очень благодарен за любую помощь.
