Только что купил новый UNVR, уже третий в эксплуатации, и из коробки у четвёртого отсека для HDD сломанный зажим, а дверца не держится закрытой. На самом деле нашёл на этом форуме комментарий годичной давности, где у кого-то буквально такая же проблема. Могу ли я с кем-то связаться, чтобы получить замену лотка? Похоже, кто-то из UI тогда ответил и помог тому пользователю. Заранее спасибо!

