Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной
Страницы: 1
RSS
Видеодомофон g4 camera, UniFi Protect
 
Привет, у меня система с дверным звонком и камерой g4. Работает нормально, но есть проблема с самим звонком. Я решил, что старый звонок слишком древний — он издаёт громкий гул, будто вот-вот сработает. И время от времени он действительно срабатывает (хотя никто не стоит у двери и не нажимает кнопку). Поэтому я купил Broan-NuTone LA11WH. Но он делает то же самое. Прикрепляю видео, чтобы было понятно. Спасибо.
 
ладно, теперь надо найти схему подключения. так как у меня ещё стандартная кнопка задней двери. спасибо
 
Вот и всё!
 
Нашёл коробку, думаю, это и есть донгл.
 
хм, наверное, оно было в коробке? надо будет проверить, смогу ли найти. спс
 
Маленькое прямоугольное устройство с торчащими из него проводами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)