Слушаем, кто-нибудь знает, почему мой SFP регистрируется как подключенный в моей UCG Fiber, но не пропускает трафик? Я использовал модуль стороннего производителя, так как 10G модули Ubiquiti были распроданы.
|
its3am
Guest
|
03.04.2025 09:19:00
Не подскажешь, оборудование на другом конце поддерживает MAC-блокировку?
|
|
|
|
|
mfeistner
Guest
|
02.04.2025 22:26:00
Я использовал медный модуль, который заявлен как прошитый для Ubiquiti. Все остальные настройки были установлены так же, как у WAN 1, который работал.
|
|
|
|
|
its3am
Guest
|
02.04.2025 17:28:00
Правильный ли тип модуля, с нужной частотой? Используете ли вы правильную инкапсуляцию для ISP? Каковы уровни освещенности?
|
|||
|
|
|
|||
|
|
||||
