Спасибо за обратную связь. Я должен возразить против утверждения "Каждая шлюзовой узел как минимум с двумя WAN-портами должен работать", потому что, по крайней мере в данном случае, это не было (и не является) гарантией того, что устройство теперь OEL. Но, как указал выше RobbieH, у него это заработало, хотя я не уверен, была ли это ссылка на само устройство с последним обновлением прошивки для него, или это работало именно в плане Failover. В остальном, @kanewolf, мне нравится ваша идея указать IP-адрес для проверки подключения. Где можно ввести этот адрес? Спрашиваю, потому что у меня есть только флажок для Failover. Я не вижу поля для ввода адреса, и я не вижу, где можно указать параметры, определяющие, как долго порт должен быть отключен, прежде чем он будет признан для failover. Это можно сделать из командной строки? Я не думаю, что это хорошая идея, потому что контроллер перезапишет все, что сделано в командной строке.