Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной
Страницы: 1
RSS
Starlink Gen3 и UDR, UniFi Network
 
У меня та же проблема со Starlink Gen3 и UDR:https://community.ui.com/questions/Starlink-and-Incompatibility-Issues-with-the-Dream-Machine-Pro/44e0f5f2-0b93-4667-99d4-96c0ea023b2f. Помогите, пожалуйста?
 
У меня Starlink gen 3 в режиме обхода и Gateway Max. Примерно раз в неделю или две теряется соединение, пока я не перезагружу и Starlink, и Gateway Max. Похоже, проблема именно в Gateway Max, так как если подключаю напрямую ноутбук к Starlink, то я в сети. В общем, думал полностью убрать Starlink роутер, но не уверен, что для этого нужно, кроме PoE-инжектора. Нужно ли будет перенастраивать Gateway Max?
 
Думаю, тебе стоит уточнить, какую сеть ты сейчас используешь и обновлялась ли она.
 
Этот пост относится к gen2, что совсем другая система. У меня есть gen3 на WAN2 в качестве автоматического резерва и нет проблем с использованием gateway fiber и раньше gateway max. Я использовал его в разных конфигурациях: Starlink gen 3 роутер с двойным NAT, Starlink gen 3 роутер в обход, Starlink gen 3 роутер полностью удалён. Даже работал через VLAN. Сейчас я использую Starlink-диш без роутера, запитанный от https://a.co/d/5NAVbnusorry, больше не могу помочь с твоим UDR.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)