Привет всем, уже несколько недель использую UDR 7 взамен AVM-штучек. Работает вполне себе нормально, в общем, лучше, чем с AVM.
Но заметил, что мой U7 Pro (подключен по PoE+ от Unifi напрямую к порту 1 UDR 7) регулярно падает только на скорость "Ethernet". После перезагрузки он снова некоторое время работает со скоростью 2.5GbE.
Я не могу найти ошибку. Кабель от PoE-инжектора к UDR я уже заменил — кабель к U7 Pro заменить не могу, он новый, в стене проложен.
Что я могу проверить или изменить, чтобы исправить эту ошибку? Мой второй U7 Pro на чердаке проблем не испытывает, но подключен точно так же.
Но заметил, что мой U7 Pro (подключен по PoE+ от Unifi напрямую к порту 1 UDR 7) регулярно падает только на скорость "Ethernet". После перезагрузки он снова некоторое время работает со скоростью 2.5GbE.
Я не могу найти ошибку. Кабель от PoE-инжектора к UDR я уже заменил — кабель к U7 Pro заменить не могу, он новый, в стене проложен.
Что я могу проверить или изменить, чтобы исправить эту ошибку? Мой второй U7 Pro на чердаке проблем не испытывает, но подключен точно так же.
