Подскажите, пожалуйста, какое сетевое приложение работает с U7-Lite? Я могу подключиться к AP по SSH, но он вообще не отображается на контроллере, хотя U6+ и UAP-AC-M успешно приняли на контроллере с версией 7.3.83.
|
HawkNVR
Guest
|
02.04.2025 07:48:00
Как указано выше, требуется версия 9.0.114 и более поздняя.
UniFi U7 Lite - Технические характеристики. На какой версии контроллера вы работаете? |
|
|
|
|
MCFH
Guest
|
02.04.2025 07:28:00
Из спецификации версии 9.0.114.
|
|||
|
|
|
|||
|
|
||||
