У кого-нибудь проблемы с вентиляторами на коммутаторах Pro Max 48 PoE? У нас есть Pro и Pro Max. Оба – 48-портовые PoE. У Pro Max температура 29 градусов Цельсия, но вентиляторы внезапно перешли на уровень 70 и остались на этом уровне уже несколько дней. У Pro 36 градусов Цельсия и уровень вентиляторов 39. Коммутаторы находятся в шкафу, так что шум не проблема, но кажется, что вентиляторы работают слишком интенсивно, и я не вижу, почему. Оба коммутатора стоят рядом, и оба кажутся прохладными на ощупь. В прошлый раз, несколько месяцев назад, нам пришлось перезагружать Pro Max, и вентиляторы постепенно возвращались к 70, прежде чем они естественным образом вернулись к норме через несколько дней, без какого-либо другого вмешательства. Похоже на проблему с прошивкой. Работаем на 7.1.26.
