Мы используем IPSec site-to-site VPN уже около года. С момента выпуска версии 4.3.6 у нас возникли серьёзные проблемы. У нас есть примерно 9 туннелей, и каждые несколько часов они случайным образом отключаются. Интернет работает, но соединение между определёнными узлами неожиданно разрывается. Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами?
