В списке пользователей в UniFi в колонке сигнала есть маленький серый круг с буквой «n» и зелёной молнией. Думаю, это значит, что это клиент «n». Ещё есть строка с синим кругом и буквой «n». В чём разница? Есть ли другие значки? Что они означают?
|
09.10.2017 20:23:00
С этими зелёными листьями...
|
|
|
|
|
|
29.02.2016 16:56:00
Спасибо! Именно это нам и было нужно для этого поста!
|
|
|
|
|
|
24.02.2015 19:38:00
Запрос на функцию: Добавьте легенду куда-нибудь в интерфейс контроллера. Например, внизу экрана или чтобы она появлялась при наведении курсора.
|
|
|
|
|
|
22.01.2015 21:37:00
Вот что я понял. Спасибо, что подтвердил.
|
|
|
|
|
|
22.01.2015 21:27:00
Добавил эту статью в FAQ, чтобы объяснить значки сигналов,
|
|
|
|
|
|
22.01.2015 20:58:00
Я нигде в инструкции не увидел, где говорится, что означает зелёный лист. Он что, заменил молнию как индикатор энергосбережения? Спасибо.
|
|
|
|
|
|
11.06.2014 12:36:00
Пожалуйста!
С наилучшими, Майк |
|
|
|
|
|
11.06.2014 12:34:00
Спасибо за помощь.
|
|
|
|
|
|
11.06.2014 10:11:00
2.4GHz = синий
5GHz = фиолетовый/пурпурный Спасибо, Майк ![]() |
|
|
|
|
|
11.06.2014 09:33:00
Не могу найти свои символы в руководстве, почему разные цвета N(синий) и N(пурпурный)??? Это из списка пользователей в бета-версии ПО
![]() |
|
|
|
|
|
15.07.2013 17:18:00
Это можно найти на странице 26 в руководстве пользователя по ссылке:
Спасибо, -Кевин |
|
|
|
|
|
15.07.2013 10:29:00
Где можно найти список значков/обозначений? В руководстве пользователя? Я ещё заметил листочки сверху на иконке N.
|
||||
|
|
|
|||