Привет, я новенький и у меня вопрос. Можно ли автоматически выключать мои 3 UniFi AP по таймеру ночью или есть какой-то другой способ? Или можно просто отключать SSID ночью? Спасибо за ответы.
|
02.08.2012 02:55:00
Какой в этом смысл? Честно говоря, я не понимаю причины для этого. Они потребляют очень мало энергии.
|
|
|
|
|
|
02.08.2012 02:11:00
Спасибо, мы как раз думали использовать mfi, если такая функция не будет встроена в Unifi.
|
|
|
|
|
|
01.08.2012 11:35:00
|
|
|
|
|
|
01.08.2012 05:32:00
Это наше временное решение, которое подходит на данный момент, но вряд ли является полноценным.
|
|
|
|
|
|
31.07.2012 10:28:00
Ну, ты можешь поставить простые таймеры переменного тока между розеткой и POE-адаптером. Вот и вся проблема решена. 😀
|
|
|
|
|
|
31.07.2012 07:58:00
Я бы тоже хотел узнать, возможно ли это.
|
|
|
|
|
|
02.08.2012 12:19:00
Да, и может быть даже отключать сервер (free)Radius в определённые промежутки времени?
|
|
|
|
|
|
02.08.2012 11:06:00
Почему бы не настроить шифрование WPA2 AES?
|
|
|
|
|