Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной
   RSS
UAP-LR или нет?, UniFi Network
 
Я только что купил три устройства UAP-LR... так что, вроде бы... на них есть наклейки снизу с пометкой, что это UAP Long Range... и на коробке написано «UniFi AP Long Range»... но в программном обеспечении контроллера всё по-другому: внутри контроллера я вижу вот что: screencast.com/t/Aq2RWG5j5lan и screencast.com/t/RCZiQCOKREY5

Поправьте меня, если ошибаюсь, но UAP — это не то же самое, что UAP-LR, а в программном обеспечении указана модель «UniFi AP», то есть просто UAP...

Уровень сигнала это подтверждает — всего 20 дБм... В характеристиках у обычного UAP мощность сигнала 20 дБм, а у UAP-LR — 27 дБм... Мне нужно отправлять их обратно?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Используйте WinSCP в режиме SCP, а не SFTP. Работает отлично. Отправлено с моего iPad через Tapatalk HD
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)