У меня есть точка доступа, которая никак не принимает конфигурацию. Когда я впервые её подключил, она очень долго стояла в состоянии «Обновление» (больше часа). С тех пор я несколько раз сбрасывал её, вставляя скрепку в маленькое отверстие рядом с Ethernet-портом. Жду, пока она выключится, затем включится снова. Точка доступа автоматически пытается принять конфигурацию, но опять сразу переходит в состояние «Обновление». Через какое-то время на экране появляется «Не удалось принять». Я пытался «Забыть» эту точку доступа и начать процесс заново, но результат тот же. У меня стоит Unifi версии 2.3.3. Точка доступа — Unifi AP-LR версия для США. У меня ещё есть четыре таких же точки в той же сети, и с ними никаких проблем. Есть идеи? Спасибо, Деннис.
