Мы использовали версию 1.3 и не испытывали проблем с RTP multicast видео. Но после обновления до версии 2.2 видео перестало отображаться корректно.
|
08.11.2011 18:42:00
Мы использовали версию 1.3 и не испытывали проблем с RTP multicast видео. Но после обновления до версии 2.2 видео перестало отображаться корректно.
|
|
|
|
|
|
15.11.2012 14:06:00
Если честно, после обновления до версии 2.3.8.1597 мульткаст работает намного лучше. Сейчас у нас нет проблем с потоками HD MPEG-4 на 10, 12 или даже 20 Мбит/с. Спасибо!
|
|
|
|
|
|
09.08.2012 15:15:00
Вам бы лучше создать свою тему, чем влезать в уже старую. Просто мысль.
|
|
|
|
|
|
09.08.2012 12:43:00
У меня такая же проблема... Почти похоже, что они отключили WMM. Мы используем (раньше использовали) это для многоканального видео на наших беспроводных IPTV-приставках.
|
|
|
|
|
|
31.07.2012 14:56:00
Неделю назад я задал этот вопрос, а ответа всё нет... Кто-нибудь вообще здесь в форуме внимание обращает?
|
|
|
|
|