Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной
   RSS
USG-PRO 4 довольно громкий, UniFi Network
 
Только что получил свой USG-Pro 4. Включил её — шумит довольно громко, да ещё и вентиляторы издают писк. Это нормально? Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Возвращаясь к теме.

@malcky

Мне кажется, я где-то здесь или в одной из других веток про USG4 читал, что в этой модели вентиляторы идут без контроллера и просто постоянно включены. Пока для этой версии USG с регулировкой вентиляторов нет бета-версии, но в разделе бета-версий можно найти много чего интересного. Зарегистрируйся и посмотри сам...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)