Возвращаясь к теме.
@malcky
Мне кажется, я где-то здесь или в одной из других веток про USG4 читал, что в этой модели вентиляторы идут без контроллера и просто постоянно включены. Пока для этой версии USG с регулировкой вентиляторов нет бета-версии, но в разделе бета-версий можно найти много чего интересного. Зарегистрируйся и посмотри сам...