Добрый день, у меня есть вопрос по поводу USG в связке с Draytek Vigor 130.
Я использую Draytek только как DSL-модем. Подключение хочу сделать через USG.
Vigor правильно настроен и подключён к WAN 1 на USG.
Но в USG (то есть в контроллере) отображается, что WAN1 отключён?!
Несколько недель назад всё работало... А теперь нет... Кабель между Vigor и USG я тоже уже поменял... Без изменений
Есть у кого идеи, как решить эту проблему?
С уважением, Стеффен
Я использую Draytek только как DSL-модем. Подключение хочу сделать через USG.
Vigor правильно настроен и подключён к WAN 1 на USG.
Но в USG (то есть в контроллере) отображается, что WAN1 отключён?!
Несколько недель назад всё работало... А теперь нет... Кабель между Vigor и USG я тоже уже поменял... Без изменений
Есть у кого идеи, как решить эту проблему?
С уважением, Стеффен
