Привет! Только что подключил AC LR через кабель Cat 6 примерно 15 метров, там раньше был AC Pro на 1000 FDX. Сейчас с помощью встроенного инжектора и даже с инжектором от AC Pro LR показывает только 100 FDX... Если заменить AC LR на AC Pro на том же кабеле, с теми же обжимами и инжектором, уже через пару секунд появляется гигабитное соединение. Ещё интереснее — если поднести LR ближе и использовать короткий кабель, то он тоже ловит гигабит, независимо от инжектора. В чём тут дело?
