Установил U7 Pro в свою Wi-Fi сеть примерно десять дней назад – всё управляется сервером Ubiquiti. Всё работало отлично, но теперь он начал очень быстро подключать и отключать клиентов, и стал совершенно неработоспособен. Пришлось отключить его, потому что он делает всю мою сеть нестабильной. Прошивка 8.0.19. Перезагрузка не помогает. Что посоветуете или лучше вернуть обратно?
