Привет! Я пытаюсь настроить свои UAP-AC LR так, чтобы они работали в режиме автономного запуска, если контроллер в облаке с гостевым порталом выйдет из строя. В папке сайта я установил параметр config.selfrun_guest_mode=pass в файле config.properties, что подтвердил, зайдя на точку доступа по SSH. При выключенном облачном ключе я могу подключиться к гостевым сетям, но интернета нет. Он пытается открыть локальный IP-адрес облачного ключа. Есть идеи, как это исправить? Спасибо. Дэйв.
