Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной
   RSS
Шум вентилятора US-16-XG, UniFi Network
 
Я пытаюсь понять, как сделать так, чтобы этот коммутатор работал тише. Есть ли возможность обновить прошивку так, чтобы вентиляторы отключались? Похоже, что эта проблема тянется уже долго, но пока нет никакого реального решения или исправления.  
https://community.ui.com/questions/4a49f27a-5b49-42bf-9774-f2141ef39eb6  
https://community.ui.com/questions/0fddca58-aa71-45ea-9534-4c7d696fc704
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Почему ты выбрал более слабую 10-мм версию вместо NF-A4x20 FLX? 20-мм модель при этом обеспечивает куда большую производительность и при этом работает тише!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)