Я пытаюсь понять, как сделать так, чтобы этот коммутатор работал тише. Есть ли возможность обновить прошивку так, чтобы вентиляторы отключались? Похоже, что эта проблема тянется уже долго, но пока нет никакого реального решения или исправления.
Почему ты выбрал более слабую 10-мм версию вместо NF-A4x20 FLX? 20-мм модель при этом обеспечивает куда большую производительность и при этом работает тише!