Когда примерно выйдет UDM Pro в производство? Я уже порядочно раздражён из-за скверной гигабитной производительности WAN на моём трёхмесячном USG 3P со всеми моими проводными Apple-устройствами. Проблема в том, что скорость загрузки по WAN урезается примерно до 400 Мбит/с.
