Заметил, что после перехода на правила межсетевого экрана на основе зон, мой syslog-сервер (Graylog) теперь показывает только ту же информацию, что и во вкладке "Триггеры" в веб-интерфейсе сети. Например: Заблокировано MyIphone к 192.168.1.1 правилом "block inter vlan routing".
Я открыл тикет в поддержку, но они сказали, что его нужно будет передать на следующий уровень, так как у них нет этой информации.
У кого-нибудь ещё такое наблюдалось? Раньше показывало название блокирующего правила, затем IP-адрес источника/назначения, порт источника/назначения и протокол.
@UI-Glenn, какие идеи?
Я открыл тикет в поддержку, но они сказали, что его нужно будет передать на следующий уровень, так как у них нет этой информации.
У кого-нибудь ещё такое наблюдалось? Раньше показывало название блокирующего правила, затем IP-адрес источника/назначения, порт источника/назначения и протокол.
@UI-Glenn, какие идеи?
