Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной
Страницы: 1
RSS
AP AC LR не включается, UniFi Network
 
Здравствуйте, сегодня обновил прошивку на всех устройствах в своей панели, всё прошло гладко, кроме одной точки доступа — она не подключается, и у неё нет индикаторов питания. Пробовал отключать и включать Ethernet, проверял PoE, пытался восстановить через TFTP (но она так и не включается). Есть идеи?
 
Привет, @empountouris, с какой версии прошивки вы обновлялись и на какую? С уважением, Гленн Р. Копия: @UBNT-JaM
 
Привет, у меня точно такая же проблема. Я обновил 8 точек доступа. 7 работают отлично, а одна не загружается.
 
Последняя версия 4.0.21.9965
 
Привет, @empountouris, ты должен смочь вернуть этот 1 UAP. С уважением, Гленн Р.
 
Я купил набор из 5 устройств UAP AC LR. Мне возвращать все сразу или только одно устройство?
 
Привет, @empountouris, перепрошивка UAP обязательна, стандартная прошивка никогда не та же самая 😀 С уважением, Гленн Р.
 
Ну тогда упакуйте и отправьте обратно?
 
С завода. Устройство полностью новое.
 
Привет, @empountouris, с какой версии прошивки вы обновлялись? С уважением, Гленн Р.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)