Есть кто-нибудь, кто знает, приходят ли push-уведомления об отключении WAN 2? Я знаю про уведомление "Использование резервного интернета", но я хотел бы узнать, есть ли уведомление о том, что один из WAN отключился. Не хочу быть на обочине дороги, когда окажется, что у меня спустило запасное колесо. #WAN #pushnotifications
