Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной
Страницы: 1
RSS
Уведомление о событии для WAN 2?, UniFi Network
 
Есть кто-нибудь, кто знает, приходят ли push-уведомления об отключении WAN 2? Я знаю про уведомление "Использование резервного интернета", но я хотел бы узнать, есть ли уведомление о том, что один из WAN отключился. Не хочу быть на обочине дороги, когда окажется, что у меня спустило запасное колесо. #WAN #pushnotifications
 
Сейчас нет уведомления о сбое WAN2. Я уже жаловался на это на форуме. Но есть обновление (прошивка или Network Application), в котором говорится, что это должно быть исправлено в ближайшее время. Обновление сейчас в стадии EA, так что, надеюсь, скоро появится в финальной версии.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)