Как здесь вообще возможно 0 dBm? 

|
cbfs
Guest
|
04.05.2025 21:07:00
Как здесь вообще возможно 0 dBm?
![]() |
|
|
|
|
gregorio
Guest
|
05.05.2025 02:26:00
Если посмотреть на приблизительные расчеты, которые я выложил, то становится очевидно, что они не точные.
|
|
|
|
|
cbfs
Guest
|
05.05.2025 00:57:00
Похоже, интерфейс говорит мне, что сигнал "слишком сильный"? Это правда, или все в порядке?
|
|
|
|
|
CanadaGuy
Guest
|
05.05.2025 00:38:00
0 dBm – это 1 милливатт по определению. Простая математика. В чём проблема?
|
|
|
|
|
its3am
Guest
|
04.05.2025 22:15:00
Кто-то добавил NaN в строку в JavaScript.
|
|
|
|
