Я установил новую версию 4.8.12 и пытаюсь понять, как получить доступ к новой функции Cloud Access. Я пробовал Chrome 64-бит и другие браузеры, которые только мог вспомнить, но каждый раз получаю ошибку «Для подключения к облаку требуется 64-битная версия Java», когда пытаюсь включить ее. Скачал офлайн-версию Java 64-бит, но это не помогло. Что я делаю не так?
