Ищу помощь с похожей проблемой. Единственное отличие — раньше мой термостат отлично работал на UBNT UniFi WAPS с SSID и WPA2, а пару дней назад вдруг перестал. Я создал открытую сеть, и термостат к ней подключился, но не мог связаться с серверами оператора. Потом сделал еще один SSID с WPA2, и термостат подключился к сети и серверам оператора, правда всего где-то на 30 минут. Есть идеи, что могло произойти? Еще в это же время некоторые устройства (ноутбуки, PS4 и т.п.) перестали подключаться к существующему Wi-Fi. Удаление сети и повторный ввод пароля не помогли. Когда я удалил оригинальный SSID и создал его заново, остальные устройства снова заработали, но термостат — нет. Полное непонимание и раздражение. Подскажите, пожалуйста.