Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной
Страницы: 1
RSS
UX7 охлаждение, UniFi Network
 
У UX7 есть вентилятор и постоянный шум во время работы, или он использует пассивное охлаждение, как у UX?
 
Не думаю, что тут есть вентилятор. Абсолютно тихо. UDR7 был довольно шумным, и вентилятор работал постоянно.
 
Я думаю, у UX7 нет внутреннего вентилятора.
 
В нём есть вентилятор, он работает почти постоянно. Работает довольно тихо, но в тихой обстановке, например, в спальне ночью, его точно слышно. Но, вероятно, недостаточно, чтобы помешать тебе спать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)