У UX7 есть вентилятор и постоянный шум во время работы, или он использует пассивное охлаждение, как у UX?
|
network.uni
Guest
|
10.03.2025 01:27:00
У UX7 есть вентилятор и постоянный шум во время работы, или он использует пассивное охлаждение, как у UX?
|
|
|
|
|
maxpowerwifi
Guest
|
03.04.2025 19:47:00
Не думаю, что тут есть вентилятор. Абсолютно тихо. UDR7 был довольно шумным, и вентилятор работал постоянно.
|
|
|
|
|
Karfi47
Guest
|
18.03.2025 16:06:00
Я думаю, у UX7 нет внутреннего вентилятора.
|
|
|
|
