Привет! У меня уже есть роутер от провайдера, на данном этапе я не могу его заменить, так как к нему подключен аналоговый телефон (pots). У меня есть USW-16-POE и UG Pro, которые я не могу использовать в полной мере, потому что не знаю, куда подключить Gateway. Есть ли способ настроить Gateway для подключения к моей существующей сети, чтобы я мог использовать все функции? Или я могу поставить его между ONU и роутером провайдера, сохранив при этом аналоговый телефон? Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь. С уважением.

. Следующий этап обучения — VLAN и SSID….