Каждый раз, когда я пытаюсь запустить программу Unifi Controller, возникает ошибка Start-up failed. Открываю server.log, а там только вот это:
[23:29:41,740] <launcher> INFO db - waiting for db connection...
[23:29:41,772] <launcher> INFO db - waiting for db connection...
и так по кругу, снова и снова.
Я пробовал править system properties, добавлял в самый низ строку:
unifi.http.port=8081
— но результат тот же. Потом попробовал разные варианты:
unifi.http.port=8081
unifi.https.port=8443
portal.https.port=8843
unifi.db.port=27117
unifi.stun.port=3478
system_ip=a.b.c.d
unifi.db.extraargs
— изменений нет, та же ошибка. В серверном логе только менялись временные метки.
У меня Windows 10 32-бит Professional на новой материнке, процессоре и оперативке:
Материнка: M5A78L-M Plus/USB3
Процессор: FX-6300
ОЗУ: 16GB PC3L-12800 (Да, знаю, доступно только 4ГБ, сейчас ищу хорошее предложение на Windows 10 64-бит).
Пробовал удалить и заново ставить и Unifi Controller, и Java — никакого эффекта.
Это первая установка, пытаюсь настроить Unifi Mesh как точку доступа, но сам контроллер не запускается и не видит устройство, хотя на девайсе горит сплошной белый свет (по умолчанию, готов к интеграции).
[23:29:41,740] <launcher> INFO db - waiting for db connection...
[23:29:41,772] <launcher> INFO db - waiting for db connection...
и так по кругу, снова и снова.
Я пробовал править system properties, добавлял в самый низ строку:
unifi.http.port=8081
— но результат тот же. Потом попробовал разные варианты:
unifi.http.port=8081
unifi.https.port=8443
portal.https.port=8843
unifi.db.port=27117
unifi.stun.port=3478
system_ip=a.b.c.d
unifi.db.extraargs
— изменений нет, та же ошибка. В серверном логе только менялись временные метки.
У меня Windows 10 32-бит Professional на новой материнке, процессоре и оперативке:
Материнка: M5A78L-M Plus/USB3
Процессор: FX-6300
ОЗУ: 16GB PC3L-12800 (Да, знаю, доступно только 4ГБ, сейчас ищу хорошее предложение на Windows 10 64-бит).
Пробовал удалить и заново ставить и Unifi Controller, и Java — никакого эффекта.
Это первая установка, пытаюсь настроить Unifi Mesh как точку доступа, но сам контроллер не запускается и не видит устройство, хотя на девайсе горит сплошной белый свет (по умолчанию, готов к интеграции).
