Что случилось с этими функциями, которые вы рекламируете на вашем сайте? В последний раз мы что-то слышали почти год назад, тогда обещали, что они скоро появятся в бетарелизе. После этого вместо того, чтобы что-то реально выпустить, вы просто полностью замолчали, а за последнюю неделю вообще начали цензурировать множество постов с вопросами о статусе в соответствующих темах и тихо их закрывать.
Предлагаю либо дать реально правдоподобные сроки появления этих функций, либо хотя бы вернуть людям разницу в $200 между HD и SHD. Это было бы намного лучше, чем только подкреплять обиду цензурой законных жалоб на ваше ложное рекламирование и невыполненный функционал — такие действия вас точно не сделают любимым брендом.
Предлагаю либо дать реально правдоподобные сроки появления этих функций, либо хотя бы вернуть людям разницу в $200 между HD и SHD. Это было бы намного лучше, чем только подкреплять обиду цензурой законных жалоб на ваше ложное рекламирование и невыполненный функционал — такие действия вас точно не сделают любимым брендом.
