Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной
   RSS
Где SHD WIDS/WIPS? (Раунд №3), UniFi Network
 
Что случилось с этими функциями, которые вы рекламируете на вашем сайте? В последний раз мы что-то слышали почти год назад, тогда обещали, что они скоро появятся в бетаре­лизе. После этого вместо того, чтобы что-то реально выпустить, вы просто полностью замолчали, а за последнюю неделю вообще начали цензурировать множество постов с вопросами о статусе в соответствующих темах и тихо их закрывать. https://community.ui.com/questions/60b9bd64-9192-4547-8f48-4387cbbe84ea https://community.ui.com/questions/d8feded2-6dd3-429c-9233-68ce5158bb07

Предлагаю либо дать реально правдоподобные сроки появления этих функций, либо хотя бы вернуть людям разницу в $200 между HD и SHD. Это было бы намного лучше, чем только подкреплять обиду цензурой законных жалоб на ваше ложное рекламирование и невыполненный функционал — такие действия вас точно не сделают любимым брендом.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Так как же нам получить ответы, если никто из Ubiquiti не отвечает, а столько разгневанных людей, что точно найдется кто-то, кто оставит комментарий в теме, даже если я создам новую. Я вовсе не хочу угрожать Ubiquiti, потому что люблю их продукцию — у меня уже шесть локаций, и во всех стоит их оборудование: от USG до коммутаторов, точек доступа и cloudkey. Меня расстраивает, что на сайте это позиционируется как рабочее решение, а на деле его просто нет. Чувствую, что проще было сэкономить и сразу взять HD. Сейчас я просто хочу понять: стоит ли мне вернуть все свои SHD и забрать деньги, чтобы купить HD?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)