Здравствуйте! Поскольку приближается выпуск Debian 10/Buster, есть ли уже доступный deb-пакет Unifi для этой версии (бета, альфа, rc и т.д.), ведь я хотел бы проверить процесс установки? Если я не ошибаюсь, MongoDB больше не доступен в Debian 10, а вместо OpenJDK 8 теперь используется OpenJDK 11. Есть ли у кого опыт работы в такой среде? С уважением.
