Добрый день, мне нужно создать гостевую WiFi-сеть. Вопрос в следующем: нужно ли мне создать VLAN на моем файрволе, чтобы ограничить доступ с гостевой сети к моей корпоративной сети, или достаточно просто настроить сеть через портал UniFi? Если да, то как лучше это сделать?
