Всем привет. У меня UniFi Network Server версии 8.6.9 с MongoDB 3.6, работает на Ubuntu Server 18.04.06 LTS, который уже достиг своего EOL. Моя идея – установить новый UNS в самой свежей версии на новый сервер Debian 12 и восстановить из веб-консоли резервную копию, сделанную ранее, на мой новый сервер, а затем изменить DNS, чтобы он указывал на IP моего нового сервера, чтобы мои APs могли его найти. Подскажите, пожалуйста, корректна ли эта процедура, или лучше сделать это каким-то другим способом? Заранее большое спасибо за вашу помощь.
С уважением,
Gabriel
С уважением,
Gabriel
