Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной
Страницы: 1
RSS
Unifi iOS - клиент не найден., UniFi Network
 
Привет! У меня проблема с двумя устройствами AP, в приложении Unifi Network для iOS. Когда я пытаюсь посмотреть детали AP, получаю сообщение « клиенты не найдены ». AP вроде работает нормально. Unifi OS 4.1.22, Network 9.1.120, iOS app 10.23.0.
 
Новости: Только что нашел пост на Reddit, который решил мою проблему. Там написано: "Если вы еще не решили проблему с отображением в мобильном приложении: Выйти > 'Из всех UI-приложений'." На Reddit: reddit.com/r/Ubiquiti/comments/1je33jy/usw_flex_xg_no_client_found/­ Надеюсь, это поможет всем!
 
И у меня та же проблема с UAP AC InWall… неважно, какая версия прошивки установлена.
 
То же самое с этими версиями. Некоторые APs отображаются корректно, а другие: "клиент не найден" - нет настроек,... доступных.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)