Привет! Подскажите, пожалуйста, возможно ли настроить VPN, который будет обрабатывать Multicast-трафик от KNX-систем? Читал про VPN типа "LAN to LAN", но не уверен, будет ли это работать. С наилучшими пожеланиями из Германии! Пасси.
|
paasssi
Guest
|
07.05.2025 05:59:00
Это больше похоже на связь между двумя DreamMachiens, которые должны обрабатывать multicast трафик.
|
|
|
|
|
mikesg
Guest
|
04.05.2025 18:47:00
Обычно в такой ситуации создают отдельный VLAN и включают IGMP. VPN больше для удаленного доступа, например.
|
|||
|
|
|
|||
|
|
||||
