Есть ли способ не пускать устройства, использующие Randomise MAC адреса, в сеть? У нас проблема: люди разглашают пароль от Wi-Fi. Когда мы блокируем устройство, оно просто появляется позже с другим MAC-адресом. Изолировать пользователя невозможно, так как в списке устройств отображается просто "iPhone".
