Простите за глупый вопрос, но есть ли какой-то вред в реальной жизни, если держать все просто и создать новую точку доступа Wi-Fi 2,4 ГГц, которая находится в одной VLAN с основной точкой доступа? Моя единственная цель — заставить некоторые устройства IoT подключаться к 2,4 ГГц/стабильное соединение. Плюс, мне кажется, что это упростит совместимость с Apple HomeKit и подобными системами. Что я упускаю, делая так? Спасибо за любые советы.
