Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной
Страницы: 1
RSS
Питаю UAP-AC-LITE от ERX., UniFi Network
 
Я уже несколько лет питаю UAP AC LITE от ERX, используя инжектор, который шел в комплекте с точкой доступа. Сегодня кажется, что инжектор сломался. Так что я перешел на адаптер питания, который шел в комплекте с ERX. К моему удивлению, точка доступа снова заработала! Я думал, ей нужно 24V, а адаптер питания выдает 12V. Почему это работает?
 
Как я и говорил, инжектор сломался. Мы подключили 12V DC адаптер к ERX, и AP перезагрузился и вроде бы заработал.
 
Как ты подключил адаптер питания ER-X к UAP-AC-Lite? Адаптер поставляется с бочковой вилкой, а у AC Lite нет разъема для этого. Если ты использовал 12V, 0.5A адаптер для питания ER-X и рассчитывал на PoE passthrough, забудь про напряжение, потому что энергии было бы недостаточно, так как ER-X сам бы потреблял до 5W. Проверь ещё раз всю проводку, чтобы убедиться, что адаптер питания и PoE-инжектор были единственными источниками питания.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)