Я уже несколько лет питаю UAP AC LITE от ERX, используя инжектор, который шел в комплекте с точкой доступа. Сегодня кажется, что инжектор сломался. Так что я перешел на адаптер питания, который шел в комплекте с ERX. К моему удивлению, точка доступа снова заработала! Я думал, ей нужно 24V, а адаптер питания выдает 12V. Почему это работает?
