Поколдовал с UDR7, а оказалось, у остальных устройств скорость загрузки и скачивания упала, кроме iPhone, на котором я его настраивал. Может, я что-то упустил?
|
smilechui86
Guest
|
01.04.2025 15:44:00
Поколдовал с UDR7, а оказалось, у остальных устройств скорость загрузки и скачивания упала, кроме iPhone, на котором я его настраивал. Может, я что-то упустил?
|
|
|
|
